План мероприятий лагеря дневного пребывания
«Изумрудный город»
I сезон 01.06.2018-27.06.2018г.
Дата |
1 отряд 175 каб. |
2 отряд 178 каб. |
3 отряд 176 каб. |
4 отряд 177 каб. |
5 отряд 189 каб. |
|||||||
01.06 |
1. Сбор- линейка. Флешмоб «Я люблю Кемерово!» Фоминцева Н.В. 2. Беседа по электробезопасности, поведение при возникновении чрезвычайных ситуаций, угрозах террористических актов ( воспитатели) 3. Конкурс талантов «Созвездие Кузбасса» - все отряды 4. Конкурс рисунков «Мое безопасное лето» ( воспитатели) 5. 14.00-14.30 игра «Юный пешеход» все отряды (Иванова М.А, Романовская Т.А, Витер В.С.) |
|||||||||||
04.06. |
1. 10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна 3. 13.00-13.30 -Оформление отрядных уголков «Изумрудного города» (воспитатели) 4. 14.00-14.30 -общелагерное спортивное мероприятие « Юные спортсмены Кемерово» Тетерин П.Л.) |
1. 10.30- 12.00 ч – экскурсия в музыкальную школу. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 13.00-13.30 -Оформление отрядных уголков «Изумрудного города» (воспитатели). 4. 14.00-14.30- общелагерное спортивное мероприятие «Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
1.10.30- 12.00 ч – экскурсия в музыкальную школу. 2. 12.00-12.45- Экскурсия в школьный музей. (Козлова С.А.) 3. 13.00-13.30 -Оформление отрядных уголков «Изумрудного города» (воспитатели). 4. 14.00-14.30–общелагерное спортивное мероприятие « Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
1.10.30- 12.00 ч – экскурсия в музыкальную школу. 2. 12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка» (Кузьмина И.В каб. 179) 3.13.00-13.30 -Оформление отрядных уголков «Изумрудного города» (воспитатели). 4. 14.00-14.30- общелагерное спортивное мероприятие « Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
1. 10.00-11.30 – Мастер – класс «Пластический танец» (ЦТ «Заводского района) 2. 12.00-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги» ( Крылова С.В. каб 265) 3. 13.00-13.30 -Оформление отрядных уголков «Изумрудного города» (воспитатели). 4. 14.00-14.30- общелагерное спортивное мероприятие « Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
|||||||
05.06. |
1.10.30- 12.00 ч – экскурсия в музыкальную школу 2. 12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка» Кузьмина И.В каб. 179) 3. 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «7 чудес Кузбасса» (Романовская Т.А., |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 12-12.45 – Экскурсия в школьный музей. (Козлова С.А.) 3. 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «7 чудес Кузбасса» (Романовская Т.А.) |
10.00-12.00 – Экскурсия на Метеостанцию. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «7 чудес Кузбасса» (Романовская Т.А.) |
1.10.00-12.00 – Экскурсия в музей ГИБДД «Сфетофорик». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00- 14.30 общешкольное мероприятие «7 чудес Кузбасса» (Романовская Т.А.) |
1.10.30- 12.00 ч – экскурсия в музыкальную школу. 2. 12.00-12.45- Час ГТО (Тетерин П.Л.) 3. 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «7 чудес Кузбасса» (Романовская Т.А.) |
|||||||
06.06. |
1.10.00-12.00 – обзорная экскурсия по г. Кемерово. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «По сказкам Пушкина» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 – Экскурсия в музей ГИБДД «Сфетофорик». 2. 12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «По сказкам Пушкина» (Романовская Т.А. Витер В.С) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 12.00-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги». Крылова С.В. каб 265) 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «По сказкам Пушкина» (Романовская Т.А. Витер В.С) |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-13.00- Мастер – класс «Пластический танец. (ЦТ Заводского района) 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «По сказкам Пушкина» (Романовская Т.А. Витер В.С) |
1.10.00-12.00 Экскурсия в пожарную часть 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 14.00-14.30 общешкольное мероприятие «По сказкам Пушкина» (Романовская Т.А. Витер В.С) |
|||||||
07.06 |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-12.45 -Экскурсия в школьный музей. (Козлова С.А.) 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанка 2018» (Романовская Т.А.) |
1.10.00-12.00 посещение музея- заповедника «Красная горка» 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанка 2018» (Романовская Т.А.) |
1.10.00-12.00 – Экскурсия в музей ГИБДД «Сфетофорик». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанка 2018» (Романовская Т.А.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12.00-13.00- Мастер – класс ««Актёрское мастерство» ЦТ Заводского района. 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанка 2018» (Романовская Т.А.) |
1.10.00-12.00 – обзорная экскурсия по г. Кемерово. 2. 12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанка 2018» (Романовская Т.А.) |
|||||||
08.06. |
1.10.00-12.00 – Экскурсия в музей ГИБДД «Сфетофорик». 2. 12.00-12.45 «Угадай мелодию» (Ермоленкова О.Ю.) 3. 14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанин 2018» (Романовская Т.А.) |
10.00-12.00 – Экскурсия на Метеостанцию. 2. 12.00-12.45 – «Угадай мелодию» (Ермоленкова О.Ю.) 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанин 2018» (Романовская Т.А.) |
10.00-12.00 – Экскурсия на детскую железную дорогу. 2. 12.00-12.45 Издание альбома детских рисунков «Мой город» (Воеводина Л.Н.) 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанин 2018» (Романовская Т.А.) |
1.10.00-12.00 посещение музея- заповедника «Красная горка» 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанин 2018» (Романовская Т.А.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00 -14.30 общешкольное мероприятие «Кемеровчанин 2018» (Романовская Т.А.) |
|||||||
09.06. |
1. 10.00-11.00 экскурсия в школьный музей. Козлова С.А. 2. 11.00-12.00 Спортивная эстафета, посвященная 100 –летию города Кемерово» (Тетерин П.Л) 3. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 4. 14.00-14.30Праздничный концерт «Люблю тебя, мой славный город» (Ермоленкова О.Ю.) |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00-14.30 Праздничный концерт «Люблю тебя, мой славный город» (Романовская Т.А.) |
1.10.30-12.00 экскурсия в Военную часть № 6607 2. 12.00 -12.45 Спортивная эстафета, посвященная 100 –летию города Кемерово». (Тетерин П.Л)
3. 14.00-14.30 Праздничный концерт «Люблю тебя, мой славный город» (Ермоленкова О.Ю.) |
1. 10.00-11.00 викторина «История г. Кемерово» Воеводина Л.Н. 2.11.00-12.00 Спортивная эстафета, посвященная 100 –летию города Кемерово». (Тетерин П.Л)
3.14.00-14.30 Праздничный концерт «Люблю тебя, мой славный город»
(Ермоленкова О.Ю.) |
1.10.00-12.00 посещение музея- заповедника «Красная горка» 2.12.00 -12.45 Спортивная эстафета, посвященная 100 –летию города Кемерово». (Тетерин П.Л)
3.14.00-14.30 Праздничный концерт «Люблю тебя, мой славный город»
(Ермоленкова О.Ю.) |
|||||||
13.06. |
1. 10.00-12.00 – Экскурсия на Метеостанцию. 2.12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 3. 14.00-14.30 Игровая программа «Природаимы» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги» Крылова С.В. каб 265)
3. 14.00-14.30 Игровая программа «Природаимы» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 – обзорная экскурсия по г. Кемерово. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30Игровая программа «Природаимы» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.30-12.00 посещение библиотеки и. Киселева. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 Игровая программа «Природаимы» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.15-11.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 11.00-12.00 Мастер – класс ««Актёрское мастерство» (ЦТ Заводского района) 3. 14.00-14.30 Игровая программа «Природаимы» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
|||||||
14.06. |
1.10.00-12.00 посещение музея- заповедника «Красная горка» 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30Игровая программа «Топ-Хлоп» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 – Экскурсия на детскую железную дорогу. 2.12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) . 14.00-14.30 Игровая программа «Топ-Хлоп» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги» Крылова С.В. каб 265)
14.00-14.30 Игровая программа «Топ-Хлоп» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты».
2.12.00-12.45 Мастер – класс «Народные хороводы» ЦТ Заводского района
3. 14.00-14.30 Игровая программа «Топ-Хлоп» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
1.10.30-12.00 экскурсия в Военную часть № 6607. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 Игровая программа «Топ-Хлоп» (Романовская Т.А. Витер В.С.) |
|||||||
15.06 |
1. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» -3 отряд 2. 12-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги» Крылова С.В. каб 265) 3. 14.00-14.30 Игровая программа «И хорошее настроение» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 Игровая программа «И хорошее настроение» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 посещение музея- заповедника «Красная горка» 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 Игровая программа «И хорошее настроение» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. Мастер – класс «Народные инструменты, кувиклы» ЦТ Заводского района 14.00-14.30 Игровая программа «И хорошее настроение» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-12.00 – Экскурсия на Метеостанцию. 2.12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 3. 14.00-14.30 Игровая программа «И хорошее настроение» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
|||||||
18.06. |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-12.45 Мастер – класс «Народные инструменты, кувиклы» ЦТ Заводского района. 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Книга рекордов Кузбасса» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 – обзорная экскурсия по г. Кемерово. 2. 12-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги». 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Книга рекордов Кузбасса»
(Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-12.00 – экскурсия на конный клуб «Фелиция». 2.12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Книга рекордов Кузбасса» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.30-12.00 посещение библиотеки и. Киселева. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Книга рекордов Кузбасса» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Книга рекордов Кузбасса» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
|||||||
19.06. |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Путешествие в Изумрудный город» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.30-12.00 посещение библиотеки и. Киселева. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Путешествие в Изумрудный город» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 Экскурсия в пожарную часть 2. 12.00-12.45 Мастер – класс «Народные хороводы» ЦТ Заводского района 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Путешествие в Изумрудный город» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-12.00 – Экскурсия на Метеостанцию. 2.12-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Путешествие в Изумрудный город» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-12.00 – экскурсия на конный клуб «Фелиция». 2. 12-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги». Крылова С.В. каб 265)
3. 14.00-14.30 общелагерное мероприятие «Путешествие в Изумрудный город» (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
|||||||
20.06. |
1. 10.00-12.00 – экскурсия на конный клуб «Фелиция». 2.12.00-13.00- Профориентационный КВН. ЦТ Заводского района.
3.14.00-14.30 Инсценировок сказок на новый лад. (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2.12.00-12.45- Игровая программа «В мире музыки» (Ермоленкова О.Ю.) 3.14.00-14.30 – Инсценировок сказок на новый лад.
(Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна.
3.14.00-14.30 – Инсценировок сказок на новый лад. (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1.10.00-12.00 – обзорная экскурсия по г. Кемерово. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00-14.30 – Инсценировок сказок на новый лад. (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
(Воеводина Л.Н.) 2.11.00-12.00- Профориентационный КВН. ЦТ Заводского района. 3.12.00-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 4.14.00-14.30 – Инсценировок сказок на новый лад. (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
|||||||
21.06. |
1.10.30-12.00 экскурсия в Военную часть № 6607. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 Подвижные игры на свежем воздухе. (Тетерин П.Л.) |
1.10.30-12.00 Экскурсия в пожарную часть 2. 12.00-12.45 Профориентационный КВН. ЦТ Заводского района. 3. 14.00-14.30 Подвижные игры на свежем воздухе. (Тетерин П.Л.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12-12.45 – кружок «Чудеса из бумаги» Крылова С.В. каб 265) 3. 14.00-14.30 Подвижные игры на свежем воздухе. (Тетерин П.Л.) |
1.10.00-12.00 – Экскурсия на детскую железную дорогу. 2. 12-12.45 Конкурс рисунков на асфальте «Юбилейный Кузбасс» 3. 14.00-14.30 Музыкальная викторина Ермоленкова О.Ю. |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 Музыкальная викторина Ермоленкова О.Ю. |
|||||||
22.06 |
1.10.00-12.00 – Экскурсия на детскую железную дорогу. 2. 12.00-12.45 Мастер- класс «Народные инструменты, кувиклы» ЦТ Заводского района. 3. 14.00-14.30 День Памяти и Скорби (Воеводина Л.Н)
|
1.10.30-12.00 посещение библиотеки им. Киселева. 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 День Памяти и Скорби (Воеводина Л.Н) |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3. 14.00-14.30 День Памяти и Скорби (Воеводина Л.Н) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2. 12.00-12.45 – «Веселые старты» (Тетерин П.Л.) 3. 14.00-14.30 День Памяти и Скорби (Воеводина Л.Н) |
1. 10.00-11.00 – Музыкальное занятие Ермоленкова О.Ю. 2. 12.00- «Веселые старты» (Тетерин П.Л.) 2.12.00-12.45 – кружок «Мягкая игрушка». Кузьмина И.В каб. 179) 3. 14.00-14.30 День Памяти и Скорби (Воеводина Л.Н) |
|||||||
25.06 |
1.10.15-12.00 посещение библиотеки «Островок доброты». 12-12.45 – Экскурсия в школьный музей. (Козлова С.А.) 3.14.00-14.30 Спартакиада – «Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
1.10.00-11.30 игровая программа «Йети – защитник леса» 2.12.00-12.45 –Конкурс рисунков на асфальте «Юбилейный Кузбасс» 3.14.00-14.30 Спартакиада – «Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
1.10.00-12.00 Занятие в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения». 2.12.00-12.45- конкурс рисунков « Я люблю Кемерово». 3.14.00-14.30 Спартакиада – «Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
1.10.00-11.30 игровая программа «Йети – защитник леса» 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00-14.30 Спартакиада «Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
1.10.00-11.30 игровая программа «Йети – защитник леса» 2. 12.00-12.45 -Посещение бассейна. 3.14.00-14.30 Спартакиада – «Юные спортсмены Кемерово» (Тетерин П.Л.) |
|||||||
26.06 |
1. 10.00-11.30 Музыкальный театр Кузбасса «Три поросенка» 2. 12.00-12.45 Флешмоб «Мой Кузбасс» 3. 14.00-14.30 День Дружбы (Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-11.30 Музыкальный театр Кузбасса «Три поросенка» 2. 12.00-12.45 Флешмоб «Мой Кузбасс»- 3. 14.00-14.30 День Дружбы Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-11.30 Музыкальный театр Кузбасса «Три поросенка» 2. 12.00-12.45 Флешмоб «Мой Кузбасс»- 3. 14.00-14.30 День Дружбы Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-11.30 Музыкальный театр Кузбасса «Три поросенка» 2. 12.00-12.45 Флешмоб «Мой Кузбасс»- 3. 14.00-14.30 День Дружбы Романовская Т.А., Витер В.С.) |
1. 10.00-11.30 Музыкальный театр Кузбасса «Три поросенка» 2. 12.00-12.45 Флешмоб «Мой Кузбасс»-
3. 14.00-14.30 День Дружбы Романовская Т.А., Витер В.С.) |
|||||||
27.06 |
1. 10.00-12.30 Базовая 2 а «Центр досуга» Театрализованный игровой квест детектив, посвященный закрытию I лагерного сезона «Тайна золотых часов». |
1. 10.00-12.30 Базовая 2 а Театрализованный игровой квест детектив, посвященный закрытию I лагерного сезона «Тайна золотых часов». |
1. 10.00-12.30 Базовая 2 а Театрализованный игровой квест детектив, посвященный закрытию I лагерного сезона «Тайна золотых часов». |
1. 10.00-12.30 Базовая 2 а Театрализованный игровой квест детектив, посвященный закрытию I лагерного сезона «Тайна золотых часов». |
1. 10.00-12.30 Базовая 2 а Театрализованный игровой квест детектив, посвященный закрытию I лагерного сезона «Тайна золотых часов». |
Приложение.
1.Библиотека «Островок доброты»- ул. Космическая, 25
2. «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»- ул Баумана, 59 А
3. Библиотеки им. Киселева- ул. В. Волошиной, 29
4. Военная часть № 6607- ул. 1- я Линия, 20
5. Пожарно-спасательная часть № 2 – ул. Патриотов,26
6. Экскурсия в музей ГИБДД «Сфетофорик» ул. Баумана, 59
7. Музыкальная школа- ул. Веры Волошиной, 1А
8. «Центр досуга» - Базовая 2, а
Безопасность школьников в сети Интернет
Памятки по безопасности, защита прав и законных интересов несовершеннолетних
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон приемная/директор
77-21-55
Инспектор ПДН отдела полиции «Южный»,
Управление МВД России по г. Кемерово
капитан полиции
8-904-375-74 67
Управление образования города Кемерово
МБОУ ДПО "Научно-методический центр"