Конкурс «Гимн любимой школы»

29 октября стартует конкурс «Гимн любимой школы»

Номинации конкурса:

·      Авторский текст гимна школы № 78

·      Авторская музыка гимна школы №78

Основные положения конкурса:

·      Придумать музыку и слова, которые в дальнейшем станут гимном школы № 78 (Заимствованные и переделанные музыкальные композиции участие в конкурсе принимать НЕ БУДУТ);

·      Предоставить конкурсные работы в каб. 217 или каб. 223а  в срок до 1 декабря 2015 года

·      Либо направить конкурсные работы на электронную почту darya.vznuzdaeva@mail.ru c пометкой: конкурс «гимн любимой школы» (просьба убедиться, что электронное письмо доставлено).

К участию в конкурсе допускаются:

·      Учащиеся школы №78 и их родители;

·      Педагоги и работники школы № 78.

Жюри оценит конкурсные работы и на мероприятии, посвященном Новому Году, победителям будут вручены заслуженные награды.

Полное положение о конкурсе (скачать.pdf)

Желаем творческих успехов!

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8-906-984-18-64 – Вадим Викторович

8-905-901-26-21 – Дарья Дмитриевна