Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

Уважаемые родители!

В целях реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжается регистрация учащихся 1–х классов на официальном сайте gto.ru.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на сайте и получить идентификационный номер «ID», который необходимо передать классному руководителю или ответственному за реализацию ВФСК «ГТО» в МАОУ «СОШ № 78» Трапезниковой Яне Александровне

По интересующим вопросом можно обратиться к ответственному за реализацию ВФСК «ГТО» в МАОУ «СОШ № 78» Трапезниковой Яне Александровне.

подробнее о ГТО