18 июня 2018 г. в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»

18 июня 3 отряд побывал на экскурсии в конном клубе «Фелиция». Ребятам рассказали историю о конном клубе, показали лошадок, рассказали о кличках лошадей, масти, возраст. Ребята покормили лошадей, каждый  прокатался на лошадях, в конце провели небольшую викторину.

2 отряд ездил на обзорную экскурсию по городу Кемерово. Посмотрели достопримечательности города.

1 и 4 отряды посетили в районных библиотеках «Островок доброты» и им. Киселева. Ребятам провели игры, викторины.

5 отряд сходили в Кузбасский центр безопасности дорожного движения на тематическое занятие.

Завершающим мероприятием был конкурс «Книга рекордов Кузбасса». В этом конкурсе приняло участие 13 воспитанников. Ребята показывали свои таланты: играли на гитаре, показывали гимнастические этюды, танцевали, отжимались. Всем очень понравилось это мероприятие.

dfd

→→→ фотоотчёт ←←←