Лагерь 03.06.2019 «Изумрудный город»

03 июня 2019 года открыл свои двери летний оздоровительный лагерь «Изумрудный город». Ежедневно здесь будут оздоравливаться 110 ребят нашей школы.

По традиции, после утреннего сбора, прошла зарядка, которая зарядила своей энергией на целый день. Плотно позавтракав и набравшись сил, ребята прослушали вводный инструктаж , затем посетили кабинет врача. Где медицинский работник проверила детей и произвела замеры роста и веса. На организационной встрече «Здравствуй, это я!» дети познакомились, придумали название отрядов, подобрали и разучили девиз, оформили отрядные уголки. С радостью посетили и поддержали своих одноклассников на концерте «Созвездие талантов». После чего, поработали в кружках. Отлично пообедали в столовой, играли в настольные игры, рисовали, ходили на прогулку.

С успехом была организована и проведена учебная эвакуация.

пи

→→→ фотоотчёт ←←←