Библиотечный урок «Знакомство с библиотекой»

Учащиеся 1е класса (классный руководитель Кузьмина И.В.) посетили школьную библиотеку. Первое посещение детской библиотеки – важный момент в школьной жизни первоклассников. Возможно, кто-то из ребят и раньше бывал с родителями в библиотеке, но так подробно с храмом книг они познакомились впервые. Детям рассказали о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя в библиотеке.

В заключении ребята смогли выбрать книги и взять их домой почитать.

В библиотеке юным читателям очень понравилось, они еще много раз придут сюда за книгами для чтения.

IMG e06cbe0695cb0edfbe899b213de238d4 V

IMG d9e3b13a009950e49edae71362cc78f1 V