Мы за СПОРТ!

21 февраля ученики школы №78 приняли участие в XIV традиционной городской Спартакиаде среди допризывной и призывной молодежи, посвященной Дню защитника Отечества, 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и празднованию 100-летия города Кемерово. Соревнования состоялись в легкоатлетическом манеже, на которых присутствовали более 30 команд со всех районов г. Кемерово. Проводились такие этапы, как: комплексная военизированная эстафета; стрельба из пневматического оружия; сборка и разборка АК-47; подтягивание на перекладине; толчок гири одной рукой и встречная комплексная эстафета. Результаты этапов шли не только в командный зачет, но и в личный. Ребята показали хорошие результаты и заняли III место на этапе: комплексная военизированная эстафета. Команда получила заслуженную награду: диплом, грамоты и медали. За смелость, ловкость и отзывчивость выражается благодарность команде школы №78:

Манаков Кирилл (командир команды)

Бондарь Максим

Липатников Виктор