ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ «ЛЮДИ ИСКУССТВА» День 5: Завершение

10 августа завершилось путешествие в мир творческих профессий. На закрытии смены «Люди искусства» мы подвели итоги, сделали свои выводы и поработали немного творчески. Дети написали мини сочинения о том, что им больше всего понравилось в этой смене и высказали свои пожелания. Затем был проведен тест «Тип личности», результаты которого определили сильные и слабые стороны школьников, тип их личности, способности и возможности. И завершился этот день самым долгожданным и приятным моментом, вручением сертификатов об успешном прохождении программы профориентационного лагеря «Люди искусства».

ef

→→→ фотоотчёт ←←←