Приём в 10 класс 2023-2024уч.год

3.3333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 (3 Оценки)

Уважаемые обучающиеся и родители
(законные представители)!

Приказы о зачислении учащихся в 10 класс:

~ Приказ № от 2024г.pdf

~ Приказ № от 2024.pdf

С целью реализации Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в 2024-2025 учебном году МАОУ «СОШ № 78» объявляет набор учащихся в профильные классы по следующим направлениям:

Количество вакантных мест –

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Начало приема документов для зачисления в 10 класс – с .2024 по графику:

Для детей, проживающих на закреплённой территории (согласно Постановлению администрации г.Кемерово № 646 от 14.03.2022 года "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.Кемерово за конкретными территориями городского округа"(.pdf).):

дата время

Приём детей, проживающих не на закреплённой территории (согласно Постановлению администрации г.Кемерово № 758 от 14.03.2023 года "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.Кемерово за конкретными территориями городского округа"(.pdf)) на свободные места после

материал скопирован с сайта http://school78kem.)

Родители (законные представители) могут подать заявление на зачисление в 10 класс через электронный журнал, при подаче заявления необходимо указать профиль для дальнейшего обучения. После обработки заявлений родители (законные представители) и учащиеся будут приглашены для подачи и заполнения документов в школу.

При посещении школы просим при себе иметь бахилы, паспорт (в школе действует пропускной режим).

Для зачисления ребенка в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 78» родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность (паспорт) заявителя для установления родственных отношений и полномочий законного представителя.

Перечень необходимых документов при приеме в 10 класс:

Приём граждан, проживающих на закреплённой за учреждением территории и имеющие право на получение образования соответствующего уровня начинается с .

Прием граждан, проживающих на не закрепленной территории начинается с . на свободные места.

Основанием для отказа в приёме в Учреждение является отсутствие свободных мест в учреждении.

personal dannie