Электронная книжная выставка «Прочитай книгу о войне»

лето 2018

9 мая 2016 году исполняется 71 год со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Великая Отечественная велика и безмерна горем, выпавшим на долю советских людей и беспримерным подвигом нашего народа. Невозможно из памяти вычеркнуть эти страшные годы, ведь все живущие в сегодняшней России – это дети, внуки и правнуки тех, кто воевал, кто помогал фронту, кто получал похоронки на своих родных, кто мучился в фашистском плену или голодал в русских городах и деревнях. Давайте будем помнить об этом. И читать книги о войне! Они - олицетворение духовной силы и могущества родной земли. Сколько бы времени не прошло, память сильнее времени!

В электронной книжной выставке представлены книги о Великой Отечественной войне из нашей школьной библиотеки. В память о Великой Победе, прочтите их! Вспомните о том, что сделали наши деды и прадеды, чтобы подарить нам счастье жить!