«Город Ангелов»

3 сентября объявлен в России как «День солидарности в борьбе с терроризмом». В МАОУ «СОШ № 78» состоялось мероприятие, посвященное указанной дате, на котором почтили память жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Литературно-музыкальная композиция «Город Ангелов», в помять о погибших в Беслане 1 сентября 2004 года, подготовленная совместно с Центром довузовской подготовки Кемеровского государственного университета, не оставила равнодушными ни одного присутствовавшего в актовом зале. Ученики 7-х и 8-х классов с замиранием сердца слушали воспоминания детей и учителей, находившихся 1 сентября 2004 года в школе №1 города Беслана.  И как важно им было осознать, всю важность, трагичность и боль тех самых событий в Северной Осетии.

Вечная память всем погибшим от рук террористов!

И мирного Вам неба над головой!

→ ВКонтакте
→ Одноклассники