Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

На основании приказа Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения

logo

Всероссийской олимпиады школьников», приказа департамента образования и науки Кемеровской области от 25.08.2015 № 1663 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК) в 2015-2016 учебном году» и в соответствии с планом работы управления образования администрации г. Кемерово на 2015-2016 учебный год в школе прошел I тур школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК) с 10 по 30 сентября 2015 года.

Всего приняло участие 123 человека.

Поздравляем победителей!

Пожелаем удачи участникам, прошедшим во 2 тур олимпиады с 6 по 30 октября 2015 г.

→ ВКонтакте
→ Одноклассники