17 февраля в нашей школе прошел Урок мужества с заместителем командира разведывательной группы, капитаном Коротковым Алексеем Владимировичем в/ч 6607 отряда специального назначения «Кузбасс». Капитан рассказал ребятам о своей службе в рядах вооруженных сил России, своих подвигах и наградах, о том, как однажды – служба в армии стала его любимой профессией. Учащимся рассказали о тяжелых буднях солдата, о важности и необходимости службы в армии. Вспомнили тех, кто защищая мир и порядок в нашей стране уже не вернулся домой...

Возможно, после подобных мероприятий кто-то из учащихся, задумается о выборе профессии военного.