Ура! Каникулы!

24 марта самые спортивные и активные учащиеся нашей школы вместе с Гетманской Светланой Анатольевной отправились в увлекательное путешествие на Танай. На комфортабельном экскурсионном автобусе за пару часов мы добрались до места. Какой здесь воздух!

Сначала мы побывали на источнике, а затем отправились на гору. Набравшись смелости поехали вверх на канатной дороге. Это захватывающее чувство полета! А с вершины горы на панорамной площадке можно увидеть озеро Танай и полюбоваться красотами природы, хоть и не легок спуск и подъем в гору.

Изрядно проголодавшись, мы вкусно пообедали в местном ресторане спортивно-оздоровительного комплекса. Следующим этапом нашего похода была прогулка по парку дикой природы. Вот уж где можно разгуляться! Забавные животные добавили в нашу копилку хорошего настроения и положительных эмоций. Симпатичные медведи грациозно замерли в клетке, рыси и волки бодро бегали за вольерами, ленивые песцы и лисы мирно грелись на солнышке, а красавица косуля благодарила нас за угощение поклонами.

Уставшие, но счастливые мы отправились в обратный путь. Кто-то дремал, кто-то смотрел фильм, но все мы получили заряд бодрости, радости и веселья!

→ ВКонтакте
→ Одноклассники