Всемирный день здоровья в школе встречен радостно: можно лишний раз показать и доказать, что мы ЗА Здоровый Образ Жизни.

Началось все 6 апреля. Актив школьного самоуправления организовал акцию «Мы за ЗОЖ»: к дереву здоровья можно было прикрепить свой стикер-пожелание или обвести свою руку с личным автографом за здоровье и спорт.

А потом были подвижные игры и танцевальные переменки.

7 апреля к движению «За здоровый образ жизни» присоединились учащиеся начальной школы: в литературной гостиной на переменах для учеников 3-4 классов проводились спортивно-танцевальные разминки. На звуки музыки в гостиную собрались и ребята постарше, они с удовольствием присоединились к малышам.

Участниками Дня Здоровья стали все учащиеся школы.