Мое здоровье – в моих руках

Учащиеся 1-х и 2-х классов, как и все остальные также не остались в стороне от Дня здоровья. 7 апреля они собрались в актовом зале школы, где стали участниками викторины «Путешествие в страну Здоровья». Команды каждого класса представили зрителям свои названия и девизы и вступили в соревнование между собой. Они отвечали на вопросы о спорте, здоровье, гигиене. Составляли слова из набора букв, определяли полезные и вредные продукты. Задания были сложными, но почти все справились с ними. Победили команды 1К и 2А классов.

Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. И все вместе с удовольствием выполняли спортивные движения с веселыми бурундуками во время музыкальных пауз. Праздник понравился всем!