Отчетный концерт хореографического коллектива «78» и хоровой студии «Гармония»

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

19.05.16 прошел первый отчет концерт хоровой и хореографической студии школы. В зале присутствовали родители участников, а также учащиеся школы, желающие поддержать артистов. На мероприятии были исполнены песни и танцы разных жанров, стилей и времен. Ребята показали себя с творческой стороны. Помимо коллективных, зрители увидели и сольные номера Богер В., Березиковой В., Пустовалова Я., Маляновой В. Ведущие Шпилько Г. и Севидов С. от лица всех участников мероприятия поблагодарили педагогов представленных коллективов за вклад в развитие творческой деятельность ребят. Также слово было предоставлено директору школы Дьяченко Н.С. Зрители и участники мероприятия получили массу позитивных эмоций.