Томск

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Оценки)

225 мая группа учащихся школы №78 побывала в городе Томске, посетив ботанический сад, Томский острог, музеи города, в том числе Первый музей славянской мифологии. Ребята прогулялись по набережной Томи, оценили красоту старинных зданий деревянного и каменного зодчества, насладились величественностью Воскресенской церкви в готическом стиле и не остались равнодушны к развлекательно-познавательному посещению парка развлечений «Проект икс», который  наглядно демонстрируют принципы действия различных законов физики, химии и объясняют природу происхождения самых удивительных и красивых явлений и особенности восприятия человеком окружающего мира. Основное достоинство интерактивного парка заключается в том, что все экспонаты действующие, их можно трогать руками и быть участником всех экспериментов.

→ ВКонтакте
→ Одноклассники