Звездопад

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (3 Оценки)

Вот и подошел к концу первый учебный год в нашей школе. Подведение его итогов состоялось на школьном празднике «Звездопад», который прошел 31 мая в актовом зале школы. На праздник собрались учащиеся 5 – 8 классов, учителя и родители. Все, кто отличился в чем-либо в течение учебного года, был отмечен благодарственными письмами и грамотами. Награждение проходило по нескольким номинациям: «Ученик года», «Самые активные родители», «Участники конкурсов», «Активисты» и «Самый активный класс года».

Самыми активными классами признаны 5 «А», 7 «Б» и 8 «Б» классы. Они получили кубки. Остальные классы отмечены грамотами за участие.

Концертная программа состояла из номеров, подготовленных участниками конкурса «Созвездие талантов». В концерте приняли участие Гулевская Ангелина, Печенкина Диана, Тоболина Полина, Березикова Виктория, Рожкова Вероника, Митина Ирина, Малянова Виктория, Балдышкина Татьяна, Грекова Софья, Пустовалов Ян, Богер Валерия, Симонов Егор, Заболоцких Вероника, Старчёнкова Екатерина, Курдюмова Анастасия. Концерт получился ярким и запоминающимся. Вели концерт Коробейникова Дарья и Шпилько Григорий. В исполнении актива школы зрители увидели ритмичный танец. Но особое впечатление произвел Гимн школы: ведь в его исполнении приняли участие автор, учитель музыки, Ермоленкова О.Ю., все участники концерта и все присутствующие в зале.

→ ВКонтакте
→ Одноклассники