Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.

Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, организовывают концерты.

И наша школа не стала исключением!

С самого утра учащиеся радовали учителей живой музыкой и дружными поздравлениями.

После звонка ребята продолжали дарить поздравления учителям и всем работникам школы в виде душевной песни, пожеланий и вкусностей.

Заранее была создана почта для учителей, где ученики оставляли поздравления и пожелания своим любимым учителям.

В течении дня на переменах работало школьное радио, по которому звучали поздравления и любимые песни педагогов.

День завершился праздничным концертом «Доброе сердце учителя», подготовленным учащимися школы. Все получили море положительных эмоций, хорошее настроение и благодарность за свой труд!