Новогодние каникулы с пользой

Зимние каникулы – любимое время года всех детей. Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий.

9 января в литературной гостиной была представлена игровая программа «Новогодняя сказка» для учащихся 3-4 классов. Дети активно и весело провели время с героями сказок и школьным активом.

10 января было проведено несколько занимательных мероприятий.

Для учащихся 5 классов была проведена викторина «Моя любимая книга», где детям представилась возможность проявить свою эрудицию в знании литературных произведений.

Для учащихся 1-4 классов проведен час танца «Новогодняя карусель». Дети весело танцевали и играли в занимательные игры, получив много позитивных эмоций и заряд энергии на весь день.

После «Новогодней карусели» дети с большим желанием отправились на музыкальный час «Поем вместе песни о зиме».

Учащимся 1 классов было предложено практическое занятие «Путешествие в страну дорожных знаков», где ребята отгадывали дорожные знаки, моделировали ситуации на дороге, играли в тематические игры.

Для учащихся 6-10 классов в большом спортивном зале состоялся матч по волейболу, где с большим желанием и удовольствием играли не только мальчики, но и девочки.

→ ВКонтакте
→ Одноклассники