О начале конкурсного отбора на июньскую математическую образовательную программу

Уважаемые учащиеся 7-8 классов и родители (законные представители)!

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на июньскую математическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 июня на базе Образовательного центра "Сириус" г. Сочи, Созданного по инициативе Президента РФ В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Об июньской программе

Информационный плакат

Приложение1

Информируем, что на базе Образовательного центра "Сириус" г. Сочи с 01.06.2019 по 24.06.2019г. будет проводиться образовательная программа "Литературное творчество: драматургия" по направлению "Искусство" для школьников 7-8 классов.

О программе

Дополнительную информацию можно получить на сайте Сириус https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena251/1222
и в каб. 264 Мельникова Галина Николаевна (+79236191255)