Легкоатлетическая эстафета, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

1Легкоатлетическая эстафета, посвященная 72 годовщине
Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 мая учащиеся МАОУ «СОШ №78» стали участниками традиционной легкоатлетической эстафеты на призы областной газеты «Кузбасс» и администрации города Кемерово, посвященной 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Легкоатлетическая эстафета проводилась по улицам города Кемерово старт и финиш, которой был осуществлен на площади Советов. По итогам эстафеты команда МАОУ «СОШ №78» вошла в первую треть среди всех участников соревнований.

В эстафете принимали участие:

Михальченко В.

7 А»