Последний звонок «Выпуск-2017»

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка «Выпуск-2017». Этот праздник стал яркой страничкой истории школы, так как выпускники 2017 года стали первым выпуском школы №78.

Торжественный день, полный особого смысла и значения... Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок. Украшен зал, нарядные выпускники, учителя и родители, хорошее настроение, улыбки на лицах. Звучат поздравления и тёплые слова в адрес учителей и родителей, стихи и песни о школе. Кульминацией праздника стал школьный вальс выпускников, который несколько месяцев репетировали учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов с учителем хореографии Красниковой Н. В. Это было очень красиво и впечатляюще.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!