Театр молодежи спектакль «Контакт»

3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (2 Оценки)

27 октября в нашу школу приезжал Театр для детей и молодежи со спектаклем "Контакт". Современная пьеса молодого драматурга Александра Югова «Контакт» рассказывает о подростках, которые «зависают» в социальных сетях, «коментя», «запостивая» и «перепостивая», «лайкая» и отправляя «в игнор». Тема спектакля затрагивает проблемы современной молодежи, заставляет задуматься о том, что жизнь идет здесь и сейчас, а современные сети должны лишь быть помощником в жизни, а не становится ее основной частью.

IMG 1189 IMG 1193
IMG 1194 IMG 1258