«Леди и джентльмены 2018»

0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (1 Оценка)

5 апреля в нашей школе в рамках празднования Международного женского дня и Дня защитников Отечества, среди обучающихся 7-11 классов прошел творческий конкурс «Леди и джентльмены 2018». 18 ярких и талантливых участников, 9 конкурсных пар, боролись за звание «Леди и джентльмен 2018»:

Ермоленко Полина и Елисеев Александр;

Лукашевич Мария и Лазарев Кирилл;

Пузикова Софья и Исаев Семен;

Матвеева Екатерина и Пуховский Сергей;

Балдышкина Татьяна и Шпилько Григорий;

Трантова Анастасия и Барашков Илья;

Горбунова Ксения и Широкий Роман;

Сафьянова Елизавета и Манаков Кирилл;

Малянова Виктория и Пустовалов Ян;

А оценивало наших участников компетентное жюри: Овчинников Дмитрий – методист ЦДТ Заводского района, Измайлов Вячеслав – заместитель руководителя Молодой Гвардии Кузбасса, Антонова Дарья – режиссер ДК «Содружество», Щеглова Ксения – руководитель тьюторского отряда, Мельникова Галина И Верфель Дмитрий – профессиональные фотографы.

Конкурсанты самостоятельно подготовили творческие номера (песни, танцы, стихи, миниатюры) и разработали интересные костюмы, на выбранные путем жребия темы. Кроме этого, ведущие проверили их интеллектуальные способности и чувство ритма, где все конкурсанты проявили настоящую взаимопомощь, сплочение и оригинальность. Все участники с достоинством справились со сложными испытаниями и доказали, что каждый из них, достоин звания «Леди и джентльмен».

Не один участник не остался без внимания. Каждая пара была награждена дипломами в различных номинациях, а также памятными подарками от членов жюри. А призерами и победителями конкурса стали участники из 9 «Б», 7 «Д» и 7 «Г» классов:

I место – Горбунова Ксения и Широкий Роман.

II место – Балдышкина Татьяна и Шпилько Григорий.

III место – Матвеева Екатерина и Пуховский Сергей.

Всем участникам выражаем благодарность и желаем дальнейшего роста и побед!

небольшой фотоотчёт