Выпускной

Выпускной вечер 11 класса - один из самых значимых событий в жизни человека. 23 июня 28 учащихся нашей школы попрощались с детством и школьной жизнью.

Праздник начался с торжественного вручения аттестатов директором школы. Наталья Сергеевна Дьяченко вручила выпускникам аттестаты о среднем общем образовании и грамоты за достойное воспитание детей - родителям выпускников. После чего, ребята отправились на автобусную экскурсию по городу Кемерово. Выпускники, родители и педагоги посетили основные достопримечательности города: Кемеровскую Государственную областную филармонию Кузбасса им. Б. Т. Штоколова; Памятник воинам-кузбассовцам, павшим в годы ВОВ; Кемеровский театр драмы им. А. В. Луначарского.

Кульминацией выпускного вечера стала праздничная программа с конкурсами и играми для выпускников в литературной гостиной школы. Ребята запомнят этот день навсегда.

пи

→→→ фотоотчёт ←←←