Мы за чистый город!

Спешите делать добрые дела,
Добро посеянное вами,
Плодами на Земле взойдет
И мир наш лучше и добрее станет.

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Ведь делая доброе дело, мы не только сами чувствуем себя счастливыми, но и наполняем счастьем всех окружающих нас людей. И мир в этот момент становится добрее, чище и светлее.

Именно с таким пониманием «доброго дела», учащиеся нашей школы на выходных (22.09) отправились в Сосновый бор г. Кемерово, чтобы принять участие в грандиозном городском проекте «Субботник с Good Line». Все пришедшие на Субботник разделились на несколько групп, отвечающих за определенные участки. Наши активисты выбрали группу «Русло реки» и, получив весь нужный инвентарь, отправились на уборку территории вдоль реки Красная, расположенной на территории Соснового бора. Около 1,5 часов, не смотря на плохие погодные условия, школьники приводили свой участок в порядок.

В завершении Субботника, ребят накормили вкусной гречневой кашей и напоили сладким горячим чаем. Все участники проекта получили свою заслуженную награду Грамоту «неравнодушному человеку, который делает Кузбасс чище, а мир-лучше».

ef

→→→ фотоотчёт ←←←