График приема нормативов ГТО

С 18.09.2018 г. в Центре тестирования ВФСК ГТО МАУДО «ДЮСШ №7» по адресу г. Кемерово, ул. Ворошилова 13 (Легкоатлетический манеж) согласно утвержденному графику проходит прием нормативов комплекса ГТО у обучающихся общеобразовательных учреждений Ленинского и Заводского районов города Кемерово участников I-V ступени (от 6-17 лет). В случае изменения графика общеобразовательные учреждения будут заранее осведомлены Центром тестирования. Коллективная заявка подается не позднее 7 дней до начала выполнения нормативов ВФСК ГТО.

В день сдачи нормативов комплекса ГТО необходимо предоставить следующие документы:

1) Медицинское заключение о допуске к занятиям физической культурой и спортом (выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО);

2) Ксерокопию документа, удостоверяющего личность каждого участника;

3) Согласие на обработку персональных данных от законного представителя несовершеннолетних;

4) Заверенную копию приказа о присвоении спортивного разряда не ниже второго юношеского (при наличии);

5) УИН присваиваемый зарегистрированным на сайте ВФСК ГТО https://www.gto.ru.

Все виды испытаний (тесты) должны быть выполнены в одной ступени.

План работы Центра тестирования ГТО МАУДО «ДЮСШ №7»
по прием нормативов на знаки отличия

Номер школы

Дата приема нормативов (число, месяц, год)