Вместе за безопасность дорожного движения

11 октября среди 2 классов прошел конкурс агитбригад по ПДД «Я – пешеход!». В конкурсе приняли участие 7 команд. Каждая агитбригада представила свой уникальный номер по пропаганде Правил дорожного движения в жанре литературно-музыкальной композиции, составленной из прозаических, стихотворных, танцевальных, музыкальных, в том числе песенных номеров. В ходе конкурса ребята разыграли различные ситуации по Правилам дорожного движения, а также вспомнили значения дорожных знаков. Выступления ребят запомнились яркостью и оригинальностью – дети настолько живо вошли в образ изображаемых героев, что поразили зрителей и жюри своим творческим потенциалом. А в финале мероприятия для ребят выступили активисты школьного ученического самоуправления с танцевальным флеш-мобом и песней про ПДД.

Победителей определяло жюри, состоящее из сотрудников ГИБДД. По итогам соревнований первое место заняла команда 2 «Ж» класса, второе место заняли две команды: команда 2 «Г» класса, 2 «В» класса. Третье место также разделили две команды: команда 2 «Д» класса, 2 «Б» класса. После завершения мероприятия, сотрудники ГИБДД провели для команды победителей мастер-класс, на котором ученики собственными руками изготовили себе фликеры. Ребятам были предложены различные трафареты: сердечки, смайлики, динозавры, самолеты и т.д.

ef

→→→ фотоотчёт ←←←