Участие хореографической студии «Ритм» МАОУ «СОШ №78» в Международном конкурсе «Семь чудес»»

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

24 ноября 2018г. детское творческое объединение «Ритм» школы №78 приняло участие в VI Международном конкурсе-фестивале «Семь чудес» в номинации Хореография. Для ребят это был очень волнительный и насыщенный эмоциями день. На сцене ДК «Шахтеров» участники коллектива достойно себя показали и были справедливо оценены профессиональными жюри. Дети получили не только море эмоций, но и знакомство с новыми коллективами, важными людьми, а главное получили огромный опыт в творческой сценической жизни. За свои старания и любовь к любимому делу, танцу, все были награждены кубками. По итогам конкурса были выявлены победители и наш коллектив занял призовые места. Диплом I степени в номинации «Эстрадный танец» 7-9 лет – «Моя Россия!» и «Чего на свете не бывает!» Диплом II степени в номинации «Эстрадный танец» 10-12 лет – «Энергия Жизни!» Мы поздравляем ребят за маленькие победы в большом танцевальном мире! Желаем им творческих успехов и побед!!!

ef

→→→ фотоотчёт ←←←