День Конституции Российской Федерации

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята действующая Конституция Российской Федерации. И в этом году ей исполнилось 25 лет. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы все россияне испытывали гордость за свою великую державу. 12 декабря наш школьный волонтерский отряд «Помогаторы» провел для 6-х и 7-х классов познавательный урок.

Ребята подробно рассказали об истории праздника, значении Конституции для страны и граждан, познакомили учеников с основными правами и обязанностями Конституции РФ и конечно главным документом граждан – паспортом и правилами его получения.

ef

→→→ фотоотчёт ←←←