Ученик года-2019

15 января в актовом зале МАОУ «СОШ № 36» впервые прошел очный муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2019».

Нашу школу представляла ученица 11 «Б» класса Матвеенко Анастасия, президент школьного ученического самоуправления Республика «новое энергичное поколение», лидер РДШ в нашей школе.

Конкурс проводился с целью создания единого пространства общения и обмена опытом для учащихся общеобразовательных организаций города Кемерово и выявление лидеров органов ученического самоуправления. Конкурс направлен на стимулирование общественной, творческой и познавательной активности учащихся; выявление и поощрение наиболее активных творческих учащихся; формирование заинтересованного отношения учащихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности.

В конкурсе приняли участие 11 учащихся общеобразовательных организаций города. Конкурс состоял из следующих этапов: творческая презентация «Один день из моей жизни»; домашнее задание «Лепбук «Интересно о профессиях»; интеллектуальное задание «Я-лидер»; мастер-класс «Лайфхаки школьной жизни».

По итогам конкурса Матвеенко Анастасия была награждена грамотой участника муниципального этапа межрегионального конкурса «Ученик года-2019» от управления образования администрации город Кемерово

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет Анастасию с достойным выступлением! Благодарим учителя изобразительного искусства Елисееву И. А., библиотекаря Воеводину Л.Н., педагога-организатора Гребенникову Е. Ю., хореографа Фоминцеву Н.В., а также членов ШУС «НЭП» Мирошникова Е., Ларикову М., Меликян А., Леонова В. и Нагорного С. за помощь в подготовке конкурсантки.

ef