День биотехнолога

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

26 января (суббота) в 13:00 кафедра "Бионанотехнолгия" КемГУ проводит "День биотехнолога"

Приглашаются учащиеся 10-11 классов, родители и учителя, а также все желающие, кому интересна биология, химия и новые современные технологии.

В программе мероприятия:

- мастер-классы по биотехнолгии;

- викторина;

- биотехнологический квест;

Ребята смогут провести опыты, узнать много интересной и познавательной информации о биотехнологии.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в каб. 264 Мельникова Галина Николавна +79236191255

Место проведения мероприятия 7 корпус КемГУ г. Кемерово Бульвар Строителей д. 47