Вузовская олимпиада школьников КемГУ

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

3, 10, 17 февраля на базе Кемеровского государственного университета состоится вузовская олимпиада школьников

Олимпиада является открытой и проводится на бесплатной основе.

К участию допускаются все желающие – обучающиеся выпускных классов (10-11 классов) образовательных организаций области, средних профессиональных учебных заведений, планирующие в 2019 году поступать в институты КемГУ.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1oYYuVOQPxZbyt5ZEwx65Z1HEMYgfwuaKGS2TPIJAPjQ/edit

Регистрация продлится до 28 января включительно, далее google-форма будет недоступна для регистрации.

Победители и призеры Вузовской олимпиады школьников-2019 будут включены в Ассоциацию «Ассамблея звезд Кузбасса» и получат дополнительный балл при поступлении в КемГУ.

График проведения Вузовской олимпиады школьников-2019

3 февраля 10.00 история, математика, литература, биология

10 февраля 10.00 обществознание, физика, химия, иностранный язык (английский, французский и немецкий языки), география

17 февраля 10.00 информатика, творческий конкурс (только на базе головного вуза) резервный день по всем предметам