Конкурс чтецов «Честь и слава солдату!» среди 1-4 классов

24 февраля в литературной гостиной среди учащихся 1 – 2 классов состоялся конкурс чтецов «Честь и слава Солдату!», посвященный Дню защитника Отечества.

На конкурс было подано 29 заявок, но, к сожалению, несколько человек не смогли принять в нем участие.

Выступление некоторых участников сопровождалось музыкой, видеороликами, презентациями. Часть чтецов вошли в образ и пришли на выступление в костюмах. Особенно стоит отметить Рожкова Мирослава из 1М класса, который читал стихотворение в полном солдатском обмундировании и очень проникновенно.

Ребята подобрали стихотворения разных авторов и разных поколений.

Итоги конкурса:

Среди 1 – 2 классов