Конкурс открыток

В школе прошел конкурс открыток к Международному женскому дню.

Конкурс вызвал большой интерес у учащихся начальной школы. Ребята проявили столько творчества в создании открыток, что выявить победителя было очень сложно. В качестве материалов использовались и бумага, и ткани, и нитки, и бисер, и многое другое, на что взрослый человек и не обратил бы внимания. При распределении мест учитывались  качество и аккуратность выполнения работы,  оригинальность замысла, самостоятельность. Открытки переданы в РСМ (российский союз молодежи) и в ТОО Заводского района и  станут приятным подарком женщинам города. Часть открыток будет подарена в микрорайоне школы во время акции «Праздник – для всех» накануне 8 марта.

Итоги конкурса:

1-4 классы:

1 место – Петрашкина Арина, 2Б

2 место – Устюжанина Екатерина, 1Е; Фатеева Диана, 2Г; Киселева Софья, 2Г; Антонова Анастасия, 2А; Федотова Софья, 1Л; Коваль Данил, 1П; Кириллова Анастасия, 3Б; Хирная Алина, 4В; Пухов Максим, 1К

3 место – Брусова Кира, 1И; Кених Мария, 1И; Писклов Семен, 1И; Хохлова Анна, 1К; Чернощекая Полина, 1Л; Ударцев Дмитрий, 1Л; Иващенико Виктория, 3Г; Муковникова Арина, 4Г; Бугайский Матвей, 1П; Вуцан Антон, 1П; Зёмин Владимир, 1П; Коваль Данил, 1П; Сионихина Дарья, 3А; Борисова Александра, 3Г; Лаптева Кира, 3Б;  Пожидаева Анастасия, 2Г

1 место – Бердникова София, 5А; Руденко Степан, 5Б

2 место – Елонова Полина, 5Б