Итоги конкурсов сайтов

121.04.2016 года в МБОУ ДПО "Научно-методический центр" прошли очные этапы двух городских конкурсов: "Лучший сайт образовательной организации - 2016" и "Лучший сайт дошкольной образовательной организации - 2016". На очный этап в каждом конкурсе вышли по 7 финалистов. В финале конкурса участники продемонстрировали жюри все преимущества своих интернет-ресурсов.

По итогам финальной защиты победителем конкурса "Лучший сайт образовательной организации - 2016" был признан сайт МАОУ "СОШ №78", лауреатами конкурса стали сайты МБОУ "Гимназия №25", МБОУ "СОШ №33" и МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества Кировского района".

»источник

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!