Семейные спортивные соревнования «Мама, папа, я- спортивная семья»

22 октября в нашей школе проходили спортивные соревнования, участниками которого были учащиеся 2х классов со своими родителями. Соревнования проходили в большом спортивном зале. Открывали и закрывали спортивные соревнования детское творческое объединение «Ритм» с танцами: «Большая перемена» и «О, леди». Семьи проходили различные испытания, проявляя себя как активные, спортивные, находчивые участники.

После всех испытаний были подведены итоги:

1 место команда 2 «И» класса (семья Коньковых)

2 место команда 2 «К» класса (семья Шевкун)

3 место команда 2 «П» класса (семья Коваль)

Все остальные команды получили дипломы за участие.