Традиционный конкурс «Защитники Отечества: вчера, сегодня, завтра»

18 февраля в спортивном зале школы собрались участники и болельщики конкурса «Защитники Отечества: вчера, сегодня, завтра». Конкурс проходил между командами 1-х классов. На спортивную арену вышли команды 1А, 1В, 1Г, 1Е, 1Ж. У каждой команды были отличительные знаки: галстуки, банданы, значки.

Все участники показали сноровку, бегая на скорость с теннисными шариками, прыгая с мячами. Папы показали силу в подъеме гири и приседаниях с ребенком. В одном из конкурсов нужно было «приготовить» борщ из предложенных ингредиентов. Но, пожалуй, самыми зрелищными оказались конкурсы с одеванием («Оденься сам, одень ребенка») и танец «Яблочко».

Зрители тоже не остались в стороне – они «болели» за свои команды, что принесло дополнительные очки.

Посоревновались и повеселились на славу!

По итогам конкурса победу одержала команда 1 Ж класса. Поздравляем победителей! Спасибо за участие командам и болельщикам!