Отчетно-выборная Конференция Районного координационного совета органов школьного самоуправления OO Зав. района г.Кемерово.

20 апреля учащиеся нашей школы и активисты штаба детско-юношеского движения «Галактика друзей» встретились на дебатах на тему «Развитие молодежного предпринимательства - будущее страны», посвященных теме молодежного предпринимательства.

Нашу школу представляли: Ян Пустовалов, Сергей Севидов, Полина Цыркунова, Мария Мыльникова.

Команды в результате жеребьевки разделились на две разные точки зрения: «За» (активисты штаба) и «Против» (команда школы №78). Поочерёдно спикеры каждой команды высказывали свои мнения и аргументы «за» и «против» молодежного бизнеса, задавали вопросы своим оппонентам.

На конференции наметили план работы и выбрали нового председателя. За пост председателя боролись 3 кандидата: Гаазе Александра - гимназия №17, Козырев Дмитрий - школа №97, Мыльникова Мария - Центр творчества и МАОУ «СОШ №78». С небольшим отрывом всего в 2 голоса председателем РКС стала учащаяся нашей школы Мыльникова Мария. Действующий председатель, Кривцов Владимир, вручил переходящий бейдж новому председателю.

По итогам дебатов победила команда учащихся нашей школы, чьи аргументы жюри посчитало более убедительными.

Лучшим спикером команды стал Сергей Севидов.

Поздравляем участников с заслуженной победой!

→ ВКонтакте
→ Одноклассники