Конкурс поисковых работ

10 мая в нашей школе прошёл конкурс поисковых работ, сочинений «С героями в одном строю», в котором приняли учащиеся младших и старших классов. Ребята готовили рассказ о своих родных -участниках Великой Отечественной войны, искали данные: дату, место рождения ветерана, место учёбы, боевой и профессиональный путь и другие сведения из жизни ветерана, вникали в историю своих прабабушек и прадедушек, узнавали события военных лет в трудное для всех нас время. Все хорошо подготовились и очень интересно рассказывали, сопровождая рассказ презентацией.

Итоги:

Ломиворотова Анастасия 4 «Г»

Красновский Даниил 9 «А»

Михайлов Данил 6 «В»

Негореев Захар 2 «Л»

Стенина Мария 6 «А»

Ракова Варвара 1 «В»

Тяпкин Егор 1 «Е»

Иванов Захар 3 «В»

Ващенко Георгий 6 «Б»

Муковникова Арина 5 «Г»

Ильина Александра 5 «Г»