Трудовая бригада

лето 2018

трудовой бригады «Ударник»

Трудовое объединение старшеклассников «Ударник» будет работать с 1 июня по 30 июля:

1 смена – 1-15 июня (15 человек);

2 смена – 18-29 июня (15 человек).

30 учащихся школы, которым на момент 1 июня исполнится 14 лет, будут трудоустроены в школе за заработную плату в летний период времени (рабочий, подсобный рабочий).

Учащиеся будут выполнять работу по ремонту и уборке школы,  благоустройству пришкольной территории.

Для того, чтобы устроиться на работу ребенку нужно: копию паспорта, копию ИНН, копию снилс, № лицевого счета. Детям, которым не исполнилось 16 лет, необходимо копию паспорта одного из родителей. Заявление на имя директора от родителей, заявление ребёнка.