Школа юных геологов КемГУ

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что Школа юных геологов КемГУ начинает свою работу в новом учебном году!
Цель - популяризация геолого-географических знаний и увлекательное погружение в мир геологии!
Приглашаются обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций.
Первое организационное собрание состоится 25 октября 2017 г. в 16.00, во втором корпусе КемГУ, по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, д. 73, аудитория 2316.
На проходной вас будут встречать (при себе иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность).
Первое занятие - 28 октября 2017 г. в 15.00.
В настоящее время планируется проведение занятий 2 раза в неделю: по средам - в 16.00, субботам - в 15.00.
Стоит отметить, что участники Школы юных геологов КемГУ:
- в августе 2016 г. - заняли ряд призовых мест в личном и командном зачетах на VI Казахстанской открытой полевой олимпиаде юных геологов (Казахстан, Бурабай).
- в январе 2017 г. - первое общекомандное место по итогам всех соревнований, а также ряд призовых мест в личном зачете Всероссийской открытой Томской олимпиады юных геологов (г. Томск).
- август 2017 г. - первое общекомандное место по итогам всех соревнований, а также ряд призовых мест в личном зачете Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов (г. Кемерово).
- август 2017 г. -  первое общекомандное место I Международной полевой олимпиады юных геологов.
Летом 2018 г. планируется участие в Казахстанской открытой полевой олимпиаде юных геологов (Казахстан).