Объявление. Платные услуги

Уважаемые родители (законные представители) !!!
С 1 октября 2019 года в МАОУ «СОШ №78» будет осуществляться предоставление платных дополнительных образовательных услуг:

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей учащихся и родителей (законных представителей). Возможность их оказания предусматривается Уставом школы, на основании Положения о порядке оказания платных образовательных услуг и иных услуг в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 78».

С 19 сентября открывается запись на платные курсы:

Запись осуществляется
по телефону 8-905-900-8305
ежедневно (кроме субботы, воскресенья)
по следующему графику:
пн-пт 10.00 – 17.00