Набор в группы на доп. образование

День открытых дверей – приглашаем 14 сентября на мастер-класс в

Творческое объединение

«Волшебный завиток»

Мастер-класс будет проходить в кабинете 306а с 11 часов

Вы еще не умеете играть на гитаре, но безумно хотите научиться или Вы желаете улучшить свои навыки игры? Совершенно неважно! С 1 сентября объявляется набор  в возрасте 7-25 лет  в разновозрастные группы на возмездной основе в рамках дополнительной платной образовательной услуги. Гитара сегодня среди начинающих музыкантов самый популярный музыкальный инструмент. Научиться играть на гитаре, не так трудно, как кажется с первого взгляда. А с помощью профессионального педагога, это будет не только легко, но и интересно!

Бочарникова Елена Валерьевна  ждет встречи с Вами!!!

Контактный телефон 8-900-104-6131

Обучение можно начать с любого уровня подготовки и в любом возрасте.