Новости (16.06) из лагеря дневного пребывания «Изумрудный город»

Сегодня 1 район «Солнечный» посетил «Детский центр досуга», где смогли принять участие в увлекательной развлекательно-познавательной игровой программе по ПДД «В гостях у Светофора».

В игровой форме наши ребята повторяли правила дорожного движения, а помогали им в этом Светофоркин, доктор Пилюлькин и девочка Рассейкина. Юные пешеходы смогли проявить себя не только как знатоки ПДД, но и показали какие они ловкие и умелые, участвуя в соревнованиях и конкурсах. Затем ребят ждала зажигательная дискотека - так уже полюбившаяся нашим малышам.

Район «Звёздный» посетил экскурсию в пожарно-спасательную часть, где ребятам рассказали о работе пожарных, продемонстрировали пожарное оборудование и спецтехнику, и учебный класс пожарных.

2 район «Цветочный» побывали в библиотеке им. И. Киселева. Дети познакомились с выставочными композициями, которые находятся в библиотеке. Сотрудники библиотеки провели увлекательную викторину по сказкам А. С. Пушкина.

3 район «Радужный» посетили музыкальный театр Кузбасса им. А.Боброва на спектакле «Веселая путаница».

В конце дня состоялась игровая программа «Топ-Хлоп»

→ ВКонтакте
→ Одноклассники