15 июня 2018 г. в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»

3 отряд посетил музей – заповедник «Красная горка». Спустились в шахту, пили травяной час с сушками.

2 отряд посетил детскую железную дорогу «Дорога детства». Во время экскурсии ребята узнали историю создания детской железной дороги, смогли прокатиться на поезде от станции «Пионерской» до станции «Городская».

5 отряд посетили районную библиотеку «Островок доброты». Библиотекари провели увлекательное путешествие в мир книг.

В 4 отряде сотрудники Дома творчества Заводского района провели мастер- класс «Музыкальные инструменты». Ребята познакомились с музыкальными инструментами, попробовали поиграть на них.

Традиционно день завершили общелагерным мероприятием «И хорошее настроение». Ребята пели дружно песни, танцевали и играли в веселые игры. Все зарядились позитивом на выходные.

→→→ фотоотчёт ←←←