О бассейне

»»» Запись в спортивные секции на базе МАОУ "СОШ №78" (подробнее)

3.5692307692308 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.57 (65 Оценки)
Адрес: г. Кемерово, ул. Ю.Двужильного,12в

Телефон: (384) 77-28-70

Тип бассейна: Закрытый

Размер бассейна:

5 дорожек длиной 25 метров.

Глубина бассейна от 1,2 до 1,8 метров.

460 кубометров чистой прозрачной воды.

Температура воды: 27-28 С

Продолжительность сеанса: 45 минут

Сауна/баня: Нет

Справка в бассейн:

  Нужна

Летняя профилактика: По графику отключения горячей воды.

Способ очистки воды:

  Оснащён современной системой очистки воды (песчаные фильтры, хлор, ультрафиолет)

Уборка чаши бассейна: пылесосом 1 раз в 2 дня (8 часов ночью).

Раздевалки (мужская и женская) оборудованы фенами, шкафчиками для переодевания и скамейками.

Дети до 14 лет допускаются только в присутствие сопровождения совершеннолетних лиц.

1 min

2 min

3 min

С 27.06.2022 по 01.08.2022 бассейн закрыт на профилактические работы

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА

Приобретая абонемент, либо оплачивая разовое посещение Клиент подтверждает, что ни он, ни его несовершеннолетний ребёнок не имеют медицинских противопоказаний для занятий в бассейне, полностью принимает на себя ответственность за собственное здоровье и здоровье своих детей и гарантирует исполнение настоящих Правил и иных нормативных актов, регламентирую-щих работу СК «Южный» МАОУ «СОШ №78».

За утерянные, забытые, несданные в гардероб и оставленные без присмотра вещи независимо от их ценности, Администрация СК «Южный» МАОУ «СОШ №78» ответственности не несёт.

За нарушение настоящих Правил Администрация СК «Южный» МАОУ «СОШ №78» вправе отказать в предоставлении услуг.

*Срок действия абонементов — 1 месяц.
Продление абонемента возможно по предварительному заявлению либо по предоставлению справки о болезни.

Решаем вместе

Неформальная занятость