О бассейне

»»» Запись в спортивные секции на базе МАОУ "СОШ №78" (подробнее)

лето 2018

3.4242424242424 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 (33 Оценки)
Адрес: г. Кемерово, ул. Ю.Двужильного,12в

Телефон: (384) 77-28-70

Тип бассейна: Закрытый

Размер бассейна:

5 дорожек длиной 25 метров.

Глубина бассейна от 1,2 до 1,8 метров.

460 кубометров чистой прозрачной воды.

Температура воды: 27-28 С

Продолжительность сеанса: 45 минут

Сауна/баня: Нет

Справка в бассейн:

  Нужна

Летняя профилактика: По графику отключения горячей воды.

Способ очистки воды:

  Оснащён современной системой очистки воды (песчаные фильтры, хлор, ультрафиолет)

Уборка чаши бассейна: пылесосом 1 раз в 2 дня (8 часов ночью).

Раздевалки (мужская и женская) оборудованы фенами, шкафчиками для переодевания и скамейками.

Дети до 14 лет допускаются только в присутствие сопровождения совершеннолетних лиц.

1 min

2 min

3 min

Режим работы бассейна:

Понедельник - Пятница:   Суббота: Воскресенье:

перерыв 13.00 - 16.00

8.00 -  22.00

8.00 - 22.00

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА

Приобретая абонемент, либо оплачивая разовое посещение Клиент подтверждает, что ни он, ни его несовершеннолетний ребёнок не имеют медицинских противопоказаний для занятий в бассейне, полностью принимает на себя ответственность за собственное здоровье и здоровье своих детей и гарантирует исполнение настоящих Правил и иных нормативных актов, регламентирую-щих работу СК «Южный» МАОУ «СОШ №78».

За утерянные, забытые, несданные в гардероб и оставленные без присмотра вещи независимо от их ценности, Администрация СК «Южный» МАОУ «СОШ №78» ответственности не несёт.

За нарушение настоящих Правил Администрация СК «Южный» МАОУ «СОШ №78» вправе отказать в предоставлении услуг.

*Срок действия абонементов — 1 месяц.
Продление абонемента возможно по предварительному заявлению либо по предоставлению справки о болезни.