Городской конкурс «Библиотекарь года»

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Оценка)

14 ноября 2019 г. завершился городской конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь года». Конкурс проводится в целях выявления и поддержки творческих, инициативных специалистов информационно-библиотечных центров и библиотек муниципальной системы образования. Конкурс направлен на развитие информационно-образовательного пространства города Кемерово посредством распространения инновационных информационных, библиотечных и педагогических практик; расширение диапазона общественного признания деятельности специалистов школьных библиотечного-информационных центров. В этом году в конкурсе приняли участие библиотекари следующих образовательных учреждений города: Гимназия № 25, СОШ № 35, ООШ № 56, СОШ № 78, Лицей № 89.

По результатам конкурсных испытаний определился победитель и лауреат, их награждение состоится на городском празднике, посвященном Дню учителя «Сердце отдаю детям».

Победителем стала Воеводина Людмила Николаевна, заведующая библиотекой МАОУ «СОШ № 78»

Поздравляем!!! Желаем удачи на следующем этапе!!!

6Tog14M 1oM

C26q43ZiwKQ